Новости

Overpass Racing - победитель плей-офф

Самое главное событие Rostec Drone Festival - командные соревнования. Целый день непрерывных полетов, 15 команд, более 45 дронов! В субботу команды преодолели по трассе 1789 кругов и более 440 километров!
Битва выдалась жаркая и непредсказуемая: лидеры сезона DRT-52 выбыли сразу в четвертьфинале, а аутсайдеры Team Reactor Lite смогли пробиться в полуфинал. Но до финала долетели только 4 команды.

Победу в этой борьбе одержала Overpass Racing в составе Евгения Абрамова и Алексея Станкевича. На протяжении всего сезона они показывали класс, заняли 3 строчку общей статистики команд и 2 место в своем золотом дивизионе.

Второе место - Drone Sports, основной состав красной команды. Несмотря на то, что под конец сезона парни сильно отстали от соперников, это никак не помешало Геннадию Фомину и Сергею Богородову ворваться на пьедестал плей-офф.

Бронзовые медали получила команда Team Reactor. Лидерам золотого дивизиона чуть-чуть не хватило удачи, но Егор Басарин, Максим Смирнов и Иван Бояринов сделали все возможное.

И четвертым участником финала стал второй состав Overpass racing, за который летали Наталия Астахова и Вячеслав Царев. Соревноваться в таком замкнутом пространстве сложно, но еще сложнее бороться против "своих". Но ребята не сильно расстроились, ведь Кубок первого места, определенно, заслуга всей дружной команды.